Правила посещения

1. Занятия проводятся по расписанию, согласованному с учеником. Продолжительность занятий в группе 80 минут.
  2. Если занятие группы проводится в индивидуальной форме по причине отсутствия других участников группы, то время занятия сокращается до 45 минут — без изменения оплаты.
  3. Оплата за обучение производится на последнем оплаченном занятии.
  4. Школа оставляет за собой право не оказывать услуги по обучению в случае задержки оплаты более, чем на 10 дней. Оплата также может вноситься поурочно. Поурочная оплата производится непосредственно перед занятием. Все скидки предоставляются только на покупку абонемента на полный месяц, при неполных или несвоевременных платежах — все скидки аннулируются. Стоимость одного занятия по абонементу и при поурочной оплате разнятся.
  5. Ученик, оплативший месяц по абонементу, но пропустивший занятие по уважительной причине (болезнь, перенос уроков в общеобразовательной школе и т.д.), предварительно предупредив администратора школы о своем отсутствии, имеет право на пересчет с учетом поурочной оплаты. Пропущенные занятия, оплаченные по цене акции, не переносятся и деньги за них не возвращаются.
  6. Процесс обучения академического года разбит на два полугодия:
    — c 1 сентября по 28 декабря (каникулы — с 29 декабря по 10 января);
    — с 11 января по 31 мая (каникулы — с 7 июня по 1 сентября).
  7. В конце каждого полугодия проводится обязательное тестирование, по результатам которого ученику выдается отчет об успеваемости, в котором содержатся оценки, комментарии преподавателя и рекомендации по дальнейшему обучению.
  8. Ученики Школы могут посещать клубные занятия и другие мероприятия, проводимые в центре, а также пользоваться библиотекой, в которой находится много учебной и художественной литературы, аудио- и видеоматериал.
  9. При прекращении занятий на любой срок, ученик обязан на предпоследнем занятии предупредить о своих намерениях, вернуть взятые на прокат книги и погасить имеющуюся задолженность.
  10. При опоздании на занятие время не компенсируется.
  11. При непосещении занятий по неуважительной причине произведенная оплата не возвращается и не учитывается при оплате занятий на следующий срок
  12. Школа оставляет за собой право менять преподавателя по объективным причинам.
  13. Школа имеет право изменить стоимость оказываемых услуг в случае изменения количества человек в группе.