Наши преподаватели
Сергеева Дарья Николаевна

MSF_2599Преподаватель английского языка

Образование:

1997 — 2002 гг. Иркутский Государственный Лингвистический Университет. Квалификация: Лингвист. Преподаватель английского языка.

1997 — 1999 гг. Сибирский Колледж Переводчиков и Менеджеров. Специальность: Менеджер со знанием английского языка.

Опыт работы:

сентябрь 2013 — по наст. время  НОУ «New York School», преподаватель английского языка

2010 — 2011 гг. ООО «Глобус» школа иностранных языков,  преподаватель английского языка

2009 — 2010 гг. МОУ ОСОШ №3 — Преподаватель английского языка

Личные качества:

Больше всего в моей работе мне нравится возможность общения с разными людьми, возможность поделиться своими знаниями.
Самое главное для меня в работе — это заинтересовать учащихся в изучении языка и поддерживать этот интерес.

Мой девиз:

“Не останавливайся на достигнутом!”.

Birthday: 5th of December День рождения: 5 декабря
I like nature, spending time with my family, active leisure Я люблю природу, проводить время с семьей, активный отдых
I don’t like people who break promices Я не люблю людей, которые не держат обещаний
I want to improve my language skills, as well as teaching skills. Я хочу совершенствовать свои языковые навыки, улучшать профессиональные навыки учителя.
English is a language which opens lots of doors for you both  professionally and personally. Английский – это язык, знание которого открывает перед тобой двери, как в профессиональном, так и в личном плане.
Teaching for me is a great part of my life, which takes the most of my time, thoughts and strength, and which I like very much! Преподавание для меня – это часть моей жизни, которая занимает большую часть моего времени, мыслей и сил, и которая мне о-о-очень нравится!