Наши преподаватели

IMG_9739Преподаватель английского и турецкого языков

Образование:

Красноярский Государственный Педагогический Университет им. В.П.Астафьева
факультет иностранных языков, учитель английского и немецкого языков

The Macmillan Online Conference, 10 – 14 ноября 2014

Семинар «Решение учебно-практических задач на уроке английского языка в процессе коммуникативной деятельности» , 24 марта 2014

Семинар “Storytelling” 16марта 2014

Семинар «Cambridge Exams Day», 16 февраля 2014г

Семинар “Academic Writing and Critical Thinking”, 15 ноября 2013

Семинар “ Tools That Revolutionize Our Teaching and Learning”,24 октября 2013

Семинар “Free Tools to Encourage Students’ Collaboration and Sharing”, 24 октября 2013

Опыт работы:

Декабрь 2012 — настоящее время New York School, преподаватель английского языка

Август 2011-Май 2012 Longfellow Elementary School и Belle Plaine Junior High School, USA

Ассисстент преподавателя русского языка  учеников 3-6 классов

Ключевые навыки:

Личные качества: Гибкость, стрессоустойчивость, энергичность, толерантность, надежность, ответственность.

Больше всего в моей работе мне нравится  возможность учить и учиться новому.

Самое главное для меня в моей работе- это давать ученикам нужное направление для достижения желаемых целей.

Ваш девиз:

“Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts”.

Winston Churchill

Немного о себе: люблю слушать истории разных людей, читать, смотреть фильмы Ч. Чаплина

BirthdayOctober 23 День рождения23 Октября
I like spending time with kids, listening to them tell their cute little stories, playing games together. Я люблю проводить время с детьми, слушать их занимательные детские истории, играть с ними.
I don’t like wasting my time Я не люблю тратить время попусту
I want to attend a culinary master class by Jamie Oliver Я хочу посетить кулинарный мастер класс Джеми Оливера
English is a lifestyle. Once you start learning it, you reach the horizons you never knew you would. Английскийэто стиль жизни. Однажды начав его изучение, открываешь горизонты о которых ты и не подозревал.
Teaching for me is a way of contributing to society. Преподавание для меняэто способ внести свой вклад в общество