Наши преподаватели
Преподаватель английского языка
Больше всего в моей работе мне нравится работа с людьми и их прогресс. Самое главное для меня в моей работе это - индивидуальный подход к каждому.
Преподаватель английского и турецкого языков
Больше всего в моей работе мне нравится  возможность учить и учиться новому. Самое главное для меня в моей работе - это давать ученикам нужное направление для достижения желаемых целей.
MSF_2599
Преподаватель английского языка
Больше всего в моей работе мне нравится возможность общения с разными людьми, возможность поделиться своими знаниями. Самое главное для меня в работе - это заинтересовать учащихся в изучении языка и поддерживать этот интерес.
KV8k7cdNk_o
Преподаватель английского языка
В своей работе я люблю… ВСЕ. Я ей дышу, я всегда о ней думаю и придумываю как улучшить качество проводимых занятий. Обожаю своих студентов — неиссякаемый источник новых знаний и общения. Самое главное для меня в работе — довести человека до того результата, к которому он стремится.
MSF_2478
Преподаватель английского и немецкого языков
Больше всего в моей работе мне нравится показывать учащимся, что учить английский язык очень увлекательно. Самое главное для меня в моей работе - это видеть счастливые лица учащихся.