Скидки
Быть клиентом New York School выгодно!

В школе иностранных языков «Нью-Йорк-скул» действует следующая система скидок:

• «Семейная» —  минус 5-7% от стоимости абонемента для каждого члена семьи, если в школе учится 2 и более человек из одной семьи. Скидка действует при оплате за обучение в группе.
  • «Студенческая» – минус 10% студентам очного отделения с сентября по май (при предъявлении зачетки). Скидка действует при оплате за обучение  в группе.
  • «Второй язык дешевле». При изучении одновременно двух иностранных языков – скидка на второй язык 10%.
  • «Бонус за друга». Приведите в школу своего друга и получите оба скидку 5% на обучение.
  • «Проснись и сэкономь». Обучение иностранным языкам с 9.00 до 14.00 дешевле на 20%. Скидка распространяется на обучение в группах.
  •  «Спасибо за вашу лояльность»  Каждому, кто занимается в нашей школе более года, скидка 5% на следующий год. Кто занимается более 2-х лет скидка 7%.  Если вы, помимо посещения занятий, активно участвуете в наших мероприятиях, скидка 10% на следующий год.
  • «Выгода» При покупке абонемента на сентябрь и на май – скидка 5% на весь учебный год.
  • Внимание! Воспользоваться абонементом мая можно только в мае. Если обучение будет прекращено раньше, деньги за абонемент мая не возвращаются.

При покупке абонемента на 6 месяцев – скидка 7% на весь год, при покупке абонемента на год – скидка 10% на весь год.

Данная скидка действует для учащихся, обучающихся в группах.

Скидка 7% на абонемент!!!

Только для подписчиков нашей группы https://vk.com/newyorkschool2012
при записи через сайт www.newyork-school.ru скидка 7 %

Годовой абонемент на пользование библиотекой всего 600 руб.

Акции распространяются при покупке абонементов только на групповые занятия.